Благотворительная организация

Медицинский мобильный центр RMHC Latvija в Даугавпилсе: рижские специалисты осмотрели 41 ребенка 10 15.07.2021

Общество многодетных семей Даугавпилса Lielas ģimenes организовало для членов организации приезд в наш город Мобильного центра здоровья для детей. 14 июля в Даугавпилс прибыло длинное медицинское транспортное средство, обустроенное всем необходимым для предоставления медицинских услуг по диагностике и профилактике детских заболеваний.

Благотворительная организация «Uzticības fonds»: «Лучший подарок — это книга!» 37 23.04.2021

23 апреля во всем мире традиционно отмечается Международный день книг и авторского права. Именно к этому событию приурочена акция благотворительной организации «Uzticības fonds» - запасы библиотек двух детских домов пополнились изданиями новых книг.

“Много добровольцев и халявщиков”: глава Красного креста о людях во время ЧС 6 03.08.2020

Генеральный секретарь Латвийского Красного креста Улдис Ликопс рассказал в программе “Личное утро” на радио Baltkom о том, как жители Латвии вели себя по отношению к благотворительным организациям во время чрезвычайной ситуации.

Жители Латвии собрали на “горячие обеды” медикам более 17 тысяч евро 21 02.04.2020

Жители Латвии на сегодняшний день пожертвовали более 17 437 евро на горячее питание для медиков, борющихся с распространением COVID-19.

Благотворительная организация «Ideju Rūpnīca» поможет Латгальскому зоопарку 2 11.05.2018

Благотворительная общественная организация «Ideju Rūpnīca» совместно с туристической фирмой из Даугавпилса нашли оригинальный способ помочь обитателям Латгальского зоопарка.

Uzticības fonds и известные даугавпилчане призвали всех вести здоровый образ жизни (видео) 1 06.04.2018

В честь сегодняшнего Международного дня спорта благотворительная организация Uzticības fonds сняла видеоролик с призывом к даугавпилчанам и жителям Латвии вести здоровый образ жизни.

Помоги детям из «Priedite» побывать в зоопарке и увидеть море! 23 15.06.2016

Благотворительная организация «Favoro» проводит акцию, посвященную помощи детскому дому-приюту «Priedite». Участвуя в этой акции, ты поможешь осуществить мечту детей из детдома «Priedite». Мечта эта вполне реальна. Они никогда не были в зоопарке и не видели моря.

Дагду посетила благотворительная организация из Франции 25.09.2013

В понедельник, 23 сентября Дагдский край посетили представители французской благотворительной организации AIMA (Allons Imaginer un Monde d'Amitiés), сообщает портал Дагдского края.

Американец проплыл 35 километров с тонной кирпичей 08.08.2013

Американский спортсмен Джим Драйер (Jim Dreyer) 7 августа завершил заплыв на озере Сент-Клэр на границе США и Канады, сообщает Associated Press.